Результат анализа на аллергию на кошек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, ребёнок стал чихать, кашлять, иногда тереть глаза, сдали кровь на аллергию, расшифруйте пожалуйста результат.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 19:54
Исключите контакт из котом. Капли зиртек, фликс в нос 14 дней
Александр 2021-05-04 21:00
А может ли аллергия перейти в пневмонию?
Нет, при высоком общкм иммуноглобулине Е, Экп и при постоянном контакте с животным переходит аллергический ринит в астму
Александр 2021-05-04 21:28
А как могло так получится, что у родственников и друзей есть кошки, ребенок с ними играл и было все нормально, а вот со своим вот так? И может ли с возрастом аллергия пройти?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 21:38
Сделвйте общий иммуногообулин Е, Экп для определения аллергии организма и ответа на Ваш вопрос пройдет или нет аллергия