Анализ на аллергены

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. В конце января болели бронхитом, обструкцию не ставили. Кашель сохранялся долго, который полностью уходил на зиртеке. Третий месяц пьём сингуляр. Сдавали на гельминты, все отрицательно. Ребёнку 4 года.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-16 16:46
Исходя из результатов анализов гипоаллергенный режим, исключите все шерстяные одеяла, продукты с умеренным показателем ограничте. Общий иммуноглобулин Е несколько повышен, сделайте эозинофильный катионный протеин для определения аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Гузель 2018-05-16 16:51
Хорошо, спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы, не переживайте, у ребёнка умеренная аллергия, высокая только к шерсти овцы, поэтому в дальнейшем все будет хорошо. Принимайте синглон или сингуляр 3 месяца
Гузель 2018-05-16 17:24
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.