Результат анализа на аллергию 7,8

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во вложении результат исследования. Возможно ли проживать с собакой?
Три месяцы жила отдельно, по возвращению случился бронхит. К ночи хрипы, дышать невозможно. Делала ингаляции и сальбутамол. Помогло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-30 08:36
Ограничте контакт из собакой. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и клещам домашней пыли и пришлите фото результатов анализов для интерпретации