Результаты анализов на аллергены

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Частые обструкции
Здравствуйте, сдали специфические
IgE к аллергенами и выявили у ребенка аллергию на кошку 0.96 МЕ/мл при норме 0.00-0.10, на собаку 0.13 при норме 0.00-0.10 и на березу 0.36. при норме 0.00-0.10. Пульманолог разрешила оставить собаку т. к. показатели не высокие. Но мы сомневаемся. Если аллергия выявлена даже в невысоких показателях, то она уже есть. Подскажите, пожалуйста, пульманолог права? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-27 17:04
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у ребенка на данный момент?