Результат анализа колоноскопии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать абру-кадабру, сильно это плохов трех словах опишите. За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-19 18:37
Здравствуйте, Сергей! Есть признаки хронического воспаления (лимфоидная инфильтрация), выявлена атипия клеток - нарушение правильного строения клеток. Диагноз должен по результатам обследования, жалобам и др. Поставить лечащий врач.