Результат анализа кала

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат анализа панкреатическая эластаза кала - норма или отклонение? Не могу понять идти ли дальше сдавать анализы (как прописал врач, если не норма) или сразу к врачу (если норма). Спасибо за ответы.
Теги: панкреатическая эластаза 500, панкреатическая эластаза больше 500, панкреатическая эластаза больше 500 у взрослого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-29 14:53
Здравствуйте, Маргарита! Анализ на панкреатическую эластазу в норме, можно обращаться к врачу.
Платная консультация
Маргарита 2019-08-29 14:55
Спасибо за ответ.