Результат анализа кала

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки вторую неделю понос. Началось полторы недели назад со рвоты и температуры 38.5+понос. Рвоты и температуры больше не было. Но вчера ночью опять вырвало и сегодня опять появился понос, всё это через неделю после выздоровления. Сдали кал, помоги пожалуйста расшифровать ответ.
Ещё появились синячки под глазами. Очень волнуемся, помогите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 20:57
Добрый день.
Такое состояние может быть при кишечной инфекции или нарушении работы пищеварительной системы (холецистит, панкреатит).
Вам необходима консультация гастроэнтеролога с осмотром, так же желательно сделать узи органов брюшной полости.
Всего доброго.
Анастасия 2018-04-17 21:19
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а это может быть из-за ротавируса?