Результат анализа «Андрофлор»

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сдал анализ «Андрофлор». Выявлен выраженный смешанный дисбиоз. Скажите пожалуйста, это может как то повлиять на беременность? (Планируем). Жена сдавала «Фемофлор скрин», найдена только уреаплазма в небольшом количестве. Проходит лечение. Очно к урологу пойду, но хотелось бы услышать мнения нескольких специалистов. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-21 08:43
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Могут вызывать воспаление половой системы. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом. Но вам так же нужно лечить уреаплазму