Результаты анализа андрофлор

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа и подскажите что мне с этим делать, жалоб никаких нет, анализ решил сдать так как на головке появились красные пятна, но через два дня все прошло.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 13:30
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 16:42
Спасибо за отзыв Влад. Но я вам не просто посоветовал посетить врача, но и расшифровал анализ. А какой ответ вы ожидали? Рецепт для лечения? Так это по интернету не возможно.