Результаты анализа андрофлор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа андрофлор. Мне назначили лечение препаратами витопрост и индометацин. Хотя результатов анализа на тот момент у врача ещё не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-23 14:02
Выявлены условные патогены. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Сергей 2019-08-23 14:20
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-23 23:13
Признаков воспаления нет. Если жалоб нет-лечение не требуется