Резульат ЭЭГ

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, заключение по результатам ЭЭГ мальчика 8 лет: Легкие изменения БЭА головного мозга регуляторного характера. МПА, эпилептиформной активности не зарегистрировано.

Нужны ли какие-нибудь дополнительные обследования? Смущает первое предложение в диагнозе.

Спасибо.
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-18 10:47
Мария, Здравствуйте.
заключение по результатам ЭЭГ мальчика 8 лет: Легкие изменения БЭА головного мозга регуляторного характера. МПА, эпилептиформной активности не зарегистрировано.
- вариант нормы

Нужны ли какие-нибудь дополнительные обследования?
- если в дополнение к этому и на его основании, то нет.

Смущает первое предложение в диагнозе. -
- если продолжает смущать после моего ответа, то могу выслать мое видео для родителей, где обосновывается мой ответ о варианте нормы.