Гидатида головки придатка

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно обращался к Вам по поводу шарика у придатка, Вы ответили, что это киста. Решил ещё раз поискать в интернете. Ну это очень похоже на гидатиду. Также от конца головки придатка отходит тоненький ствол, "ножка", и на конце ствола расположен маленький шарик. Это ведь гидатида? Является ли она вариантом нормы, и безвредна ли? Я знаю, то что могут возникнуть патологические процессы в виде перекрута, но сама по себе она безвредна для организма, может ли она переродиться в злокачественное образование и т. д.?
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 12:17
Не нужно ставить самому себе диагноз. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Дмитрий 2018-08-09 14:30
Но Вы не ответили на вопросы: (
"Является ли она вариантом нормы, и безвредна ли? . может ли она переродиться в злокачественное образование и т. д.? "
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-09 19:28
Для начала нужно установить диагноз а не гадать.