Резкое похудения после перелома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте!
Бабушка 84 года 3 недели назад сломала шейку бедра. Наложили гипс, лежит в неподвижном состоянии.
Стул раз в 7-10 дней при нормальном питании. Питается часто 5-6 раз в день, в основном переработанной блендером пищей. При этом бабушка очень похудела, видны кости, худеет на глазах. Подскажите, пожалуйста, с чем связано резкое похудение? Нужно ли давать слабительное при таком редком стуле? Живот при этом не раздувается и не болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 21:02
Здравствуйте.
Скорее всего, это онкология. Желателен стул хотя бы раз в 3 -4 дня.
Всего доброго.
-1