Задержка после резкого похудения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Начала в апреле худеть по два-три дня на монодиетах, в мае и июле урезала калории до 200-600, дома сложилась стрессовая ситуация, проблемы в семье. У меня и сейчас избыточный вес (около 2-3 кг), но скинула я 6-7 кг за период с середины апреля по июнь. Месячных нет с начала мая.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Питание я восстановила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 13:04
И Вам тоже добрый день! Обращаться к врачу очно. Нужно провести УЗИ, сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Вика 2014-07-31 22:02
Спасибо за ответ.