Резко заболели обе коленки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: После операции голени отекает нога уже более 10 лет
Здравствуйте, у меня резко заболели обе коленки. Ничего не предвещало беды. Отработал день всё было нормально, в конце рабочего дня пошел в душ искупался, ну и отправился на электричку, там присел, а потом кое-как встал, ходить ещё терпимая боль, но присесть или уже встать это проблема. Да работа у меня сидячая.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте