Резко заболела нога

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ночью проснулась и шевельнула ногой, и сразу же почувствовала сильную боль в районе икроножной мышцы (не свело, хотя раньше и такое было, не помню на какой ноге) К кому обратиться и что делать? Спс
Теги: резко заболела нога кому обратиться, резко заболели ноги, сильно заболела стопа
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-09 22:16
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу, который при осмотре решит что это. Или патология мышц, или сосудов.
Удачи.