Резко заболел живота не могу сидеть

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Сидел резко заболел живот не лежать не сидеть не могу больно до этого так болел когда долго бегал
Теги: болит живот не могу сидеть, сидя болит живот, у моей дочки панос и все горит в нутри и болит живот
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Нужно описать как болит - характер боли, длительность, связь с едой, тошнит ли, была ли рвота, как стул - нет ли поноса, связь с едой и т. д.