Заболел живот во время полового акта

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Мне 19 лет, живу с молодым человеком уже 2 года, постоянный партнёр, во время полового акта резко заболел живот и чувство было такое, будто воздух там, колики. Буквально через пару минут меня стошнило. Что это может быть, помогите пожалуйста!)
К врачу ещё не ходила, решила сначала проконсультироваться)
Теги: резко заболел живот во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-23 22:35
Здравствуйте! Половой акт мог спровоцировать, например, апоплексию яичника, разрыв кисты яичника (если брать только со стороны гинекологии). Потому нужно делать УЗИ органов малого таза для контроля. Здоровья Вам!