Резко усилилось высыпание ксантелазм

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: эрозивный рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте,
Сильные высыпания ксантелазм на нижних веках - ксантелазмы на нижних веках очень быстро распространяются, связываю с болями в правом подреберье-при нарушении диеты, соленое, жареное и алкоголь. Болела эрозивным рефлюкс-эзофагитом, недостаточность кардии, катаральный гастрит, бульбит, дуоденогастральный рефлюкс-прошла курс лечения, всё в норме. Узи-печень в норме, холедох не расширен, перегиб желчного пузыря, поджелудочная в норме. Биохимия-билирубин общий 12,1, прямой-5,5, алт-15, аст-24, альфа-амилаза 80, липаза 69,5, креатинин-72, глюкоза-5,15, холестерин-4,08, триглицериды-1,01, лвп-3,65, лнп-2,53. Общий-эритроциты 4,76, лейкоциты-5,5, инсулин в норме. После нарушения диеты высыпания усиливаются, врачи не могут выяснить причину. Помогите пожалуйста!
Теги: сыпь под глазами, высыпания на веках, высыпание на веке
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-07 20:27
Здравствуйте.
По-моему, Вы ошиблись, обратившись к гематологу. Гематология этим вопросом не занимается, обращайтесь к дерматологам.
Удачи.