Резко стало плохо. В горле все пересохло, появилось чувство страха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, почему становится не по себе появляется чувство страха и во рту пересыхает? И что делать в таких случаях. Ещё кашель начинается, потом хочется в туалет по маленькому. Потом все это проходит и хочется зевать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 06:02
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы ВСД. Для более точного диагноза нужно обратиться к неврологу очно для осмотра.