Резко стало плохо,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сегодня вышла с машины и мне резко стало плохо, ощущение что останавливается сердце и сейчас упаду. Затем по ощущениям большой выброс крови в голову. Лицо стало бледным. Села в машину и все прошло.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это была аритмия или резко снизилось давление. Точнее без осмотра и обследования сказать невозможно.