Слезы, чувство страха

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно с пятницы у меня начались такие проблемы. Постоянно плачу без причины, все раздражает, хочется просто лечь и умереть. Состояние какого-то вечного стресса, не могу расслабиться, постоянное ощущение какого-то страха и мысли что случится чтото плохое. Я студентка, скучаю по дому, скажите как мне избавиться от этих мыслей и чувств? Нет аппетита, ничего не охото, заставляю себя делать что-либо с огромным трудом, плохо сплю, чувство вечного страха так и сидит во мне. Жду ответа, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-14 23:08
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха), чаще бывать на свежем воздухе, запишитесь на фитнес