Резко повернул голову

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, искривление позвоночника второй степени
Здравствуйте, сегодня голову резко повернул. Произошёл хруст в области шеи. Болит шея. Массажировал, не помогло. Так как решить проблему? Упражнения может какие есть или просто так само с собой пройдёт?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-15 06:32
Самому не получится, нужен или массажист или мануальный терапевт