Резко бросила пить противозачаточные

Спрашивает: Ольга Николаевна Величко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Удалили спираль, после назначили пить кок 3 месяца. Пропила пол пачки и бросила так как начала сильно болеть грудь. После них месячные начинались 3 месяца в один и тот же день 22 числа и шли 6 дней. В последний месяц длились всего 4 дня. В октябре задержка 7 дней, был один па защищённый презервативом. В чем может быть такая причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 11:36
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова