Резкий скачок ад

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 50женский
Хронические заболевания: Внезапно подскачило ад. Хронические заболеваниe-эпелепсия.
Здравствуйте, в 50 лет внезапно после приема таблетки остегенон и витамина Д поднялось давление 180/100 и пульс 100. Вызывали скорую каждый вечер. В данное время нет возможности к участковому попасть, про кардиола мечтать. Вызывали терапевтов, каждый предлагал свои схемы и препараты. Последний посоветовал Эдарби кло 40+12,5. Принимаю в течении 10 дней, давление ниже 130/80 не опускается. Очень болят икроножные мышцы и тянущая боль от колена до стопы, особенно в состоянии покоя. Когда сильно поднималось давление начинало холодить эти места на ногах и давящая боль появлялась В подушечках пальцев кисти руки и ног ощущение покалывания.2 месяца назад на среднем пальце руки выросла шишка, узелок гербена"и по ночам сильные боли когда достаешь руку из под подушки и кровь поступает в пальцы. Мне делали трепанацию черепа, удаляли склероз гипакамма, внутричерепное давление с детства. Подскажите пожалуйста, можно ли к Эдарби ко добавить норвакс 5мг, может давящие боли ослабеют, он же блокирует кальцевые каналы, а началось все с приема кальциосодержащих препаратов. Сделала анализ на содержания кальция в организме, все в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да норваск вам можно принимать, он хорошо сочетается с эдарби