Резкие боли в животе непонятно почему

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже дней 5 болит живот, где именно понять не могу. Незнаю что делать, надо ли идти к врачу? В основном болит после обеда, в туалет каждый день хожу. Из таблеток пила триган и обезболивающее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:36
Добрый день.
К врачу нужно идти обязательно, это могут быть признаки гастрита, холецистита, нужно разобраться.