Непонятные резкие боли по всему телу и в сердце

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, проблема в том что у меня происходят частые резкие боли по телу и в области сердца, до того что я могу стоять и резко загнуться. Более всего происходят на спине в районе лопаток и внизу живота, боли как -будто судорожные острые ломающие. К врачу не обращалась, никаких обследований не делала. В феврале сдавала анализы на вич спид гепатит и сифилис, полностью ответ пришел чистый. Часто нервничаю из за проблем в жизни, муж в тюрьме, я не справлюсь, с работой в последнее время проблемы, даже произошел нервный срыв. Устаю, болезненные месячные и обильные. Выпиваю, курю часто, в октябре того года флюрографию сделала, сказали легкие все прокуренные. Не могу бросить, хотя уже переодически но редко непроизвольный кашель. Голос сел даже. Бывает иногда без причины тошнит, бывало вырывало. Ничего не предпринимаю. Симптомы больше 2 лет. Прошу вас пожалуйста помочь мне. Заранее выражаю свою благодарность. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-12 22:42
Здравствуйте.
Вы должны и сами понимать, что как-то помочь заочно невозможно. Не избегайте прямого контакта и общения с врачами. Без осмотра и обследований терапевта, гинеколога и невролога диагнозы не поставить. А это значит, что и проведение грамотного лечения также невозможно.
Всего доброго.