Поменяли смесь резко теперь болит живот. Что делать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1,5мес
Здравствуйте, у нас родилась недоношенная девочка. Месяц лежали в больнице. Когда выписывали, прописали смесь Нутрилон Пре1 сказали кушать пока не наберем 3,500 кг, теперь набрали и я резко перевела на Нестожен, теперь болит живот, плачет. Что делать? Снова давать Нутрилон или дальше пить Нестожен? Подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 16:10
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего вернуться на предыдущую смесь и кушать ее до нормализации состояния.
Затем можно переходить на новую смесь, но постепенно.
Всего доброго.