Резкая боль внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, резко появилась боль в левой нижней части живота. Боли почти нет, когда сижу. Особенно сильная и усиливающаяся при ходьбе, дыхании в вертикальном положении. Также при надавливании на область боли. Продолжается уже около часа. Других симптомов никаких не наблюдается. Что это может быть? Стоит ли вызывать скорую? Может ли это быть связано с язвой двенадцатиперстной кишки (была 7 лет назад, больше обострений не было)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-21 14:34
Добрый день.
Так может проявляться хирургическая патология, гинекология, спазм кишечника. Лучше, не откладывая, обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.