Резкая боль внизу живота

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. - 21 апреля мне прижгли эрозию током. Сначала бежала водичка, потом кровило, и сейчас понемногу сгустки отходят. Сегодня утром все было как всегда, а потом резко заболел низ живота сильно, приняла ношпу сейчас полегче. Скажите пожалуйста это плохо, или после прижигание возможно такое? На прием сказали в июне подойти. Соблюдаю половой покой, только вот ребеночка бывает на руки беру, но тут без этого ни как. Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:17
Здравствуйте! Ребенок для Вас сейчас-это тяжелая ноша, Вам нельзя брать его на руки. Сейчас нужно сделать УЗИ для контроля. Потому что сгустками кровь после удаления эрозии не идет