Резкие боли частые мочеиспускания

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я уже около 3 лет страдают от непонятной болезни частые болезненные мочеисп. Гормональный сбой сижу уже год на фемостоне 2-10 спасаюсь горячей бутылкой. Помогите что это врачи сами не знают что со мной уже делать, я уже на грани срыва.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-27 16:11
Нужно видеть результаты ваших исследований. Но в любом случае по интернету лечение не проводится.