Частое мочеиспускание после мини аборта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня в 16 час сделали миниаборт под контролем узи. Назначили пропить 4 таблетки сафоцид. Беспокоит очень частое мочеиспускание (через каждые 5 минут), болей внизу живота нет, при мочи испускании болей тоже нет, но приходится напрягаться (как будто претерпела) что делать в данном случае?
Теги: частое мочеиспускание после аборта, после аборта частое мочеиспускание, частое мочеиспускание после миниаборта
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-27 22:16
Здравствуйте. Примите монурал 3 г однократно.