Режущие боли в животе, болт поястница, частое мочеиспускание,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте,
Вот не знаю что со мной. У меня уже 2 день идет режущие боли в животе, болт поястница, частое мочеиспускание, И еще присутствует немного чувство голода. К чему это? К беременности не похоже так как у меня есть ребенок и таких симптомов не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 13:11
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу для сдачи общего анализа крови и мочи, а также выполнения УЗИ почек и мочевого пузыря.