Резкая слабость

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не могу понять, что со мной происходит, до врача ещё не дошла. Примерно полгода мне почти каждый день становится плохо, резкая слабость, дрожь в конечностях, иногда даже до обморочного состояния. Как сьем что нибудь сразу почти проходит. Ещё последнюю неделю просыпаюсь утром с отекшими пальцами на руках, в течение дня проходит. Частые боли в пояснице, сдвинул я менструальный цикл дней на 20. Бывает и покалывание то в левой, то в правой части груди. Последний раз сдавала анализы года 2 назад, было всё нормально. Кроме немного низкого гемоглобина. В общем чувствую себя больной, разбитой, как старушка. Очень часто случались сильный стрессовые ситуации, а в последнее время вообще жить не возможно. Хочу спросить, что это может быть и какие анализы срочно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-01 06:32
Здравствуйте.
-учитывая стаж заболевания, ничего делать срочно не нужно
-обратитесь на прием к своему терапевту. По результатам осмотра он даст необходимые рекомендации по обследованию.
Всего доброго.