Резкая боль внизу живота на 27 день цикла

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу Вас прокомментировать результаты УЗИ. День цикла - 27. Сегодня почувствовала очень сильную боль внизу живота. Сразу пошла сделала УЗИ, но если честно квалификация доктора, который мне его сделал, заставляет меня сомневаться в достоверности результатов. Заключение прилагать не буду, по понятной причине. Если есть возможность увидеть картину по фотографиям, очень прошу Вас мне помочь. Такая боль была у меня однажды в середине цикла, но там по УЗИ определили разорвавшуюся фолликулярную кисту.
Теги: 27 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 21:34
Добрый день.
На картинках ничего патологического не видно, но нужно самому смотреть.
Если у вас середина цикла, то возможно это овуляторный синдром.
Платная консультация
Юлия 2019-04-04 21:37
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, размер эндометрия не соответствует фазе цикла? 27 день. И если это овуляторный синдром, желтого тела нет (по крайней мере узист не увидел).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 10:55
Я так понимаю он 7 мм, тонковат, но это не патология. Возможно просто не увидел.