Рези и колики в желудке, кишечнике, сердце

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю ощущаю рези и колящую боль в области желудка, иногда опускается в кишечник и низ живота, также чувствуется колящая боль в сердце, вероятно отдает от желудка. Есть не хочется, температуры нет. Посоветуйте лекарство, которое можно выпить от этих симптомов. Характер боли скорее постоянный, чем периодичный, но интенсивность не очень сильная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-14 19:50
Здравствуйте, Сергей! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5, принимать можно нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, микразим 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней. Далее смотреть по результатам обследования.