Режутся верхнии зубки у младенца, но не еденицы, а двойки

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас начали выходить верхнии зубки, но идут не еденицы как положено, а двойки. Говорят это нормально, но все же есть сомнения. Малышь ведется хорошо и чувствует так же, не много капризов, но в целом все хорошо. Просто все всегда говорят что сначала нижнии единицы они у нас вышли в 4 месяца, а потом верхнии единицы. Нам нужно срочно бежать к врачу или просто малышь индивидуален?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-08 21:51
Добрый день. Это вариант нормы. Переживать не стоит, ваш ребенок - индивидуальность. Всего доброго.