Режим кормления грудничка

Спрашивает: Анастасия Ивановна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 4 недели
Здравствуйте, ребенку уже 1,5 месяца и он стал есть иногда с перерывами до 5 часов раз в день точно так бывает началось это дня два назад. По большому ходит в туалет раза 4 по маленькому раз 10 подскажите пожалуйста это нормально такой перерыв или нужно будить ребенка на кормление? Кормлю грудью. И сегодня она поела в 12 вечера и проснулась только в 5 утра это нормально?
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте. С каким весом родился ребёнок и сколько прибавил?
Анастасия Ивановна Лященко 2021-09-14 17:03
Вес при рождении был 3130 при выписке 2983 в месяц вес 4055
Здравствуйте. Прибавка отличная, ребёнка все устраивает и пока не одолевают колики, продолжайте кормить по требованию.
Анастасия Ивановна Лященко 2021-09-14 18:11
Спасибо огромное