Резаная рана

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, порез руки, не заживает 4 недели. Обрабатывалось хлоргексидином, левомеколем, рана не затягивалась. На данный момент перевязка с химотрипсином, вокруг обработка мазь тетрациклин, левомеколь, олазоль чередованием. Чем помочь еще?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2024 года

2 ответа

ПРОМЫВАНИЕ РАНЫ 2 РАЗА В ДЕНЬ С РАСТВОРОМ ХЛОРГЕКСИДИНА;

СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОМЫВАНИЙ ПОСЫПАТЬ В РАНУ НЕМНОГО ПОРОШКА БАНЕОЦИНА, ПОВЕРХ БАНЕОЦИНА МАЗЬ ЛЕВОМЕКОЛЬ первязки делать 2 раза в день. После очищения раны - мазь - офломелид, левомеколь, банеоцин - 2 р/день.
Платная консультация
Светлана 2024-09-09 14:38
Спасибо большое!