Резь при окончие мочеиспускание

Спрашивает: Оксана Ивановна Блинова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема при окончании мочеиспускание у меня наченает резать мочевой пузырь уже 4 дня а сегодня под вечер ещё и начило тенуть низ живота что это может быть цистит или другое заболеванеи.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-24 21:32
Это вполне может быть цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев. При выявлении признаков воспаления обсудите с лечащим врачом прием макмирора. Препарат хорошо себя зарекомендовал при этом заболевании.