Резь после мочеиспускания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Лимфома ходжкина ремиссия 7 лет
Здравствуйте, появляется резь в мочеиспускательном канале после мочеиспускания, где то неделю назад чуть болели почки, так уже было 12 лет назад тогда был камень очень мелкий можно сказать песок и сильные колики. Последнее узи пол года назад показало что конкрементов НЕТ! ну вот поболели почки чуть через день-два появилась сильная резь в канале. Потом вроде стало стихать, сейчас спустя неделю резь проявляется через раз. После семяизвержения рези почему то не замечал. Сейчас на трусах стал замечать какие то желто-зеленые пятна! Раньше такого не было. С эрекцией все в порядке, никакого налета на члене нет. Налево от жены не хожу она каждые пол года посещает гинеколога вроде все у нее тоже прекрасно. Как бы теоретически неоткуда подцепить инфекцию. Подскажите что делать и какие сдавать анализы!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-29 18:12
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Сергей 2020-05-29 18:20
Спасибо большое. Может ли это быть что то не передающееся половым путем?)
Да, может воспаление быть вызвано условными патогенами
Платная консультация
Сергей 2020-05-29 18:32
Понял, спасибо большое, буду обследоваться