Ревакцинацию акдс

Спрашивает: Марина сементеева
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как делать ревакцинацию и когда? Ребёнку 1.8. Ставили три раза инфанрикс гекса, в 5,5 месяцев, в 7, и в 8,5. Когда делать ревакцинацию. Если в инструкции написано не позднее 1.5 года.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-29 22:00
Добрый день.
Ревакцинация делается ровно через 6 месяцев после последней прививки, это минимальный интервал.