Ревакцинация АКДС

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Стояли в младенчестве на учете у невролога и стоим на учете у гастроэнтеролога (ацетономический синдром)
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию! Ребенку нужна ревакцинация АКДС и полиомиелита,1 ставили инфанрикс, 2 -пентаксим, можно ли нам делать ревакцинацию пентаксимом или инфанрикс гекса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-19 20:04
Добрый день.
Можно использовать Пентаксим без гемофильного компонента, Бустрикс ИПВ.
Всего доброго.