Рецидивирующий афтозный стоматит

Спрашивает: Svetik0601
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На протяжении полугода беспокоит афтозный стоматит. Рецидивы возникают 1-2 раза месяц, каждый раз по небольшой язвочке на деснах или языке. Подскажите, пожалуйста, какое обследование следует провести, чтобы узнать причину хронического афтозного стоматита. Спасибо.
Теги: рецедивирующий афтозный, хронический стоматит
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-20 12:21
Здравствуйте.
Вообще-то это задача стоматолога. А сами можете обратиться к своему терапевту и скурпулезно проверить состояние желудочно- кишечного тракта.
Удачи.