Афтозный стоматит

Спрашивает: Мукадяс
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Стоматит
Здравствуйте! Ребенку 7 лет, болеем уже 5 лет рецидивирующей стоматитом. Врачи вставят разные диагнозы и причины Афтозный стоматит, стоматит на аллергическом фоне (молоко, сладкое, глютен), из за амёбы, иммунитет низкий, не хватка витаминови т. д точную причину никто не могут сказать. Все пробовали антибиотики, витамины БАДы, народное лечение, лечение с аппаратами (Дета Элис) но ничего не помогает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-12 17:55
Обратитесь к гематологу для исключения циклической нейтропении.
Отпишитесь после консультации.