Афтозный стоматит не можем найти причину

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите у ребенка 7 лет частые атозные стоматит на протяжение года врач направил на анализ липтотрихоз, нужно ли его сдавать и может ли это быть причиной стоматита?
Теги: стоматит у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 16:47
Добрый день, чаще причиной таких состояний может быть - немытые руки. Понаблюайте за ребенком.
Екатерина 2020-06-16 17:15
Спасибо за ответ, но это точно не причина ребенок большой в рот руки не берет, стоматит у нас 2 года и никак найти причину не может врач