Рецепт на противозачаточные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, А не могли бы вы мне рецепт на противозачаточные выписать? А то веду половую жизнь и боюсь залететь. Ак к гинекогогу сходить не могу так как сами понимаете в 14 лет вести половую жизнь это странно как некоторые считают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-04 00:25
Здравствуйте. К сожалению, я нахожусь в Украине и не смогу вам выписать рецепт.