Рецепт на очки по компьютерной диагностике

Спрашивает: КОЧЕТОВ НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имеется компьютерная диагностика зрения, помогите подобрать оптимальный рецепт на очки для вождения, сейчас имеются очки -2.5 оба глаза для компьютера хорошо мне, но для дали кажется чуть слабоваты.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-20 06:21
Здравствуйте. Очки нужно подбирать, тем более у Вас астигматизм и глазам а этих очках должно быть комфортно. По данным рефрактометрии, думаю, что подойдут -3.0, не больше.