Ретрохориальная гематома без выделений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, хронический тонзилит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз ретрохориальная гематома, ниже плодного яйца, приложено узи. Ни кровотечения, ни каких ввделений не было вообще, были только тянущие боли внизу живота, меня положили в стационар, назначили дюфастон и магнезию, мне было очень плохо после капельницы, но меня не услышали, и я отказалась от стационара! Продолжаю пить дюфастон, фолиевую кислоту и магнелис В6! Перед беременностью я курила, еще не бросила, но сократила кол- во сигарет! Что Вы можете мне посоветовать в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-20 13:54
Здравствуйте. Советую избегать физических нагрузок, не жить половой жизнью.
Продолжить Дюфастон, Магнелис.
Все будет хорошо, она небольшая