Ретикулоциты в крови

Спрашивает: Наталия8189
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Сдала анализ крови, терапевт сказала что нужна консультация гематолога, у нас в городе такого специалиста нет, подскажите что означают отклонения ретикулоцитов, какие анализы ещё здовать и что делать спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-23 12:03
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови, нормальное количество ретикулоцитов. Отклонения во фракциях ретикулоцитов незначительны и не имеют диагностического значения.
Вы не нуждаетесь ни в каких лечебных и диагностических мероприятиях.
Будьте здоровы.